до конца месяца действует кредитная амнистия населения некоторым можно списать долги бесплатно через "Мои документы"

Заполните анкету ниже, чтобы получить решение по вашей ситуации и узнайте, по какой схеме именно в вашем случае можно обнулить долги!

С 1 января 2024 года граждане РФ могут списать долги через процедуру внесудебного банкротства через МФЦ - БЕСПЛАТНО

Ответьте на 5 вопросов, чтобы узнать вероятность списания ваших долгов через МФЦ + в ПОДАРОК инструкция по списанию долгов через МФЦ

Ответьте на 5 вопросов, чтобы узнать вероятность списания ваших долгов через МФЦ
+ в ПОДАРОК инструкция по списанию долгов через МФЦ

Какие сейчас у Вас долги?

Общая сумма всех ваших долгов больше 250 тысяч рублей? (примерно)

Есть ли у Вас просрочки по кредиту?

Есть ли у вас ипотека, автокредит или залоговый кредит?

Регион в котором проживаете?

Требуется ли Вам?

Отлично, остался 1 шаг!

Укажите ваш номер для получения результата анкеты и заберите подарок инструкцию "Как остановить списание денег и блокировку ваших счетов и карт"

Номер телефона *
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Какие сейчас у Вас долги?

Общая сумма всех ваших долгов больше 250 тысяч рублей? (примерно)

Есть ли у Вас просрочки по кредиту?

Есть ли у вас ипотека, автокредит или залоговый кредит?

Регион в котором проживаете?

Требуется ли Вам?

Отлично, остался 1 шаг!

Укажите ваш номер для получения результата анкеты и заберите подарок инструкцию "Как остановить списание денег и блокировку ваших счетов и карт"

Номер телефона *
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Нижний Новгород, ул. Варварская 27/8 Телефон: 8-800-505-99-80 ООО "ФЦБ-РЕГИОН" ИНН 5018212157 ОГРН 1225000070173

*отправляя формы на данном сайте, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ-152 «О персональных данных»

Любые сведения, материалы и данные, опубликованные на сайте представлены исключительно в информационных целях и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.